Меню

Актуально










Публикация

Сервер hp dl360 gen9 1с бу cpu e5-2667v4


Бухучет ООО вообще отличается от всех остальных видов учета из-за многих сложностей. Но УСН, делает этот учет не менее запутаннее, как тут справиться рядовому бухгалтеру или при отсутствии такового? Программа ведения учета ООО на УСН, скачать бесплатно, которую можно прямо из интернета, не только облегчит вам решение такой задачи, но и сама за Вас сделает все расчеты.

Отчетность для ООО при УСН

Согласно законодательству все предприятия, подлежащие любому из видов налогообложения и даже имеющие нулевую налоговою ставку, обязаны вести бухгалтерскую отчетность и регулярно подавать ее в определенные службы. ООО, как и организации других форм ответственности, обязаны также вести отчетность по кадрам и производить необходимые выплаты в фонды.

Согласно законодательства, ООО, которое облагается по УСН, обязано подавать такую отчетность:

1.      Отчет о финансовых результатах

2.      Бухгалтерский отчетный баланс

Составление таких отчетов и балансов для любой программы не особая проблема, но данный сервис справится с подобными задачами, что называется «на ура». Причем, сделает это своевременно и в такой форме, которую требует от предпринимателя законодательство.

В полномочия программы также входит проведение налогового учета, что немаловажно в том случае, когда фирма не имеет профессионального бухгалтера. Отчеты эти, несомненно, будут составляться правильно и своевременно на базе внесенных вами данных. Все расчеты проводятся автоматически по окончании указанного вами периода, что очень удобно, так как при наличии других забот, отчетность может просто вылететь из головы.

При УСН, организация имеет право вести уменьшенную документацию, а также простой бухгалтерский учет, но для ООО, как для сложной организации, это не имеет особого смысла. В частности, в том случае, когда объект совершает разнообразные виды деятельности, имеет на балансе определенное количество сотрудников и т.д. Таким образом, ведение учета усложняется и упростить процесс поможет лишь программа ведения учета ООО на УСН, которую можно скачать бесплатно на нашем сайте.

Специальный онлайн сервис для бухгалтерии

Отдельный онлайн сервис бухгалтерии, работающий при условии наличия интернета, не только поможет произвести расчет доходов, расходов, поступлений, авансов и вычетов, но и произвести расчет зарплаты, осуществить налоговый учет, передать документы в налоговую службу, а также обеспечит соответствие всей документации законодательству, которое действует на данном этапе.

Данный сервис не просто облегчит жизнь бухгалтеру, он поможет небольшому сообществу вести свой учет посредством учредителей вовсе без бухгалтера, так как с его помощью бухучет становится подвластным даже тем людям, которые ранее не имели к нему никакого отношения.

Этот сервис создан для того, что обеспечить сообществу правильное и своевременное составление документов. Серверы программы, укрыты в надежном месте и не могут быть взломаны, что обеспечит полную безопасность для вашей информации.

Также, внесение всех данных происходит после внесения определенного, известного только вам пароля, что также существенно оказывает влияние на хранение конфиденциальной информации.

В полномочия сервиса также входит составление отчетных документов на базе внесенных вами данных и отправка их в налоговую службу для проверки Параметры устанавливаются заранее и вам не придется беспокоиться о том, что вы забыли сдать отчет. Ведь все эти процессы программа берет на себя.

Итак, программа ведения учета ООО на УСН, скачать бесплатно которую вы сможете просто и доступно, заметно облегчит ведение учета по ООО даже при УСН, и обеспечит правильно составленные документы, вовремя сданные отчеты, надежно хранимую информацию, точные подсчеты, на основании внесенных вами данных.




Последние публикации

30 Марта 2020

Чеки "полный расчет" при кассовом методе налогового учета

Если в налоговом учете доходы признаются кассовым методом, то при получении 100%-й предоплаты можно с согласия покупателя сразу пробивать чек с признаком способа расчета "полный расчет". Такие разъяснения ранее мы получили от специалиста ФНС. Однако официальных писем об этом нет, что вызывает беспокойство у наших читателей.

Рекомендации по оплате труда на 2020 год

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений утвердила Рекомендации по установлению систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2020 год. В статье сделаны акценты на некоторых положениях данного документа, которые необходимо знать автономным учреждениям.

Кто и как должен отчитаться о доходах

Чуть больше месяца осталось до конца декларационной кампании. Сообщить о доходах, полученных в 2019 году, граждане должны до 30 апреля.

24 Марта 2020

Минфин разъяснил нюансы получения вычетов при покупке недвижимости

При покупке квадратных метров гражданам, претендующим на получение имущественного налогового вычета, важно обратить внимание на статус недвижимости: жилая она или нет. Разъяснения Минфина опубликовала Федеральная налоговая служба (ФНС).

Работа без "зарплатного карантина": выплаты в условиях коронавируса

В силу прямых указаний Трудового кодекса трудовые отношения носят возмездный характер. Получение своевременной и в полном объеме заработной платы является одним из ключевых прав работника, а своевременная и в полном размере ее выплата – главной обязанностью работодателя. При этом в случае выполнения работником работы никакие внешние факторы – чрезвычайные обстоятельства, бедствия или угрозы бедствия (пожары, наводнения, голод, землетрясения, эпидемии или эпизоотии) и иные случаи, ставящие под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия всего населения или его части, не должны препятствовать реализации этого права и обязанности. Хотя некоторые оговорки по этому поводу в ТК РФ все же имеются.



ТОП статьи

Конфигуратор сервера hp proliant hpe dell с ценами

Налог на прибыль – 2017: новый год и новые правила

О новой форме 4-ФСС 2017

Новшества в части контроля за применением онлайн-ККТ

Какие изменения готовит Минфин в отношении НДС?


Налоговые новости

24 Марта 2020

ФНС разработала методичку о переходе с ЕНВД на другие режимы с 2021 года

Возмещение работникам стоимости медосмотров страховыми взносами не облагается

ФНС и Роскомнадзор приостановили проверки до 1 мая

Налоговая служба рассказала об условиях предоставления инвестиционного вычета по НДФЛ

Налоговая служба подготовила проект новой декларации 3-НДФЛ

18 Марта 2020

Переход на онлайн-ККТ не избавил бизнес от контрольных закупок

На вычет НДС при возврате товара дается только год, а не три!

Скорректированы перечни продуктов, облагаемых НДС по ставке 10%

Минтруд России разъяснил, как в СЗВ-ТД заполнить сведения о присвоении новой профессии

Минтруд России рассказал, когда начнется назначение новой ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет

16 Марта 2020

Выплаты земским врачам и учителям освободят от НДФЛ

Суд: неоплата командировочных расходов не является основанием для приостановления работы

Уточнен порядок исправления ошибок в бухотчетности

Госдума рассказала, как вернуть деньги за сорвавшуюся из-за коронавируса турпоездку

Для педагогов и медиков вновь предлагают установить повышенный размер минимальной зарплаты

читать все Новости